FootRest Pillow Privacy Policy
Описания не указано!
26 Июля 2018
Подробнее
Тойота РАВ 4 - тюнинг фар, салона своими руками

Тюнинг своими руками Тойота Рав 4

Toyota Rav4, тюнинг которой легко выполнить своими руками, может быть усовершенствована при помощи специальных элементов рестайлинга. Это аксессуары, одновременно выполняющие эстетическую и практическую функцию. К тому же можно не только усовершенствовать салон или внешний вид транспортного средства, но и улучшить технические характеристики машины.

11 Мая 2018
Подробнее
Тюнинг своими руками для авто Тойота Камри

Тюнинг своими руками Тойота Камри

Toyota Camry, тюнинг которой предполагает использование различных элементов, легко и быстро может быть усовершенствована не только с эстетической, но и практической стороны. Чтобы заменить какую-либо деталь, не обязательно искать дорогие аксессуары. Отличным решением станет рестайлинг. К тому же это прекрасный вариант, чтобы скрыть повреждения.

Замена выполняется и в интерьере, и в экстерьере. Также существуют способы, позволяющие повысить мощность и крутящий момент.

11 Мая 2018
Подробнее
Чип-тюнинг на Toyota Camry - результаты перепрошивки

Общий чип-тюнинг Тойота Камри

Тюнинг Тойота Камри – распространенное решение. Каждый водитель хочет улучшить свою машину, выделиться на фоне остальных. При этом применяется рестайлинг не только интерьера и экстерьера. Многие прибегают к способам, позволяющим улучшить технические характеристики транспортного средства. Одним из таких методов и является чип-тюнинг. Что это дает:

  • исключение вялости при передвижении;
  • улучшение динамики ТС;
  • удаление провалов;
  • экономию в городском и трассовом режиме;
  • улучшение разгона.
11 Мая 2018
Подробнее
Тюнинг салона Toyota Camry своими руками: варианты

Тюнинг Салона Тойота Камри

Многие автовладельцы желают сделать тюнинг Toyota Camry в первую очередь для того, чтобы выделиться на фоне толпы. Рестайлинг предполагает использование многих элементов. При этом усовершенствовать Тойоту Камри очень легко. Добавив всего несколько деталей, можно обеспечить оригинальность и презентабельность собственного транспортного средства.  

11 Мая 2018
Подробнее
Как сделать уникальный тюнинг фар своими руками на Toyota Camry

Тюнинг фар Тойота Камри

Тюнинг Тойота Камри – возможность усовершенствовать собственное авто, сделать его оригинальным и привлекательным на фоне остальных машин. Существует огромное количество решений для рестайлинга. Одним из популярных вариантов считается тюнинг фар Тойота Камри. Используя специальные аксессуары, можно не только добавить эксклюзивности транспортному средству, но и улучшить видимость в темное время суток, а, следовательно, обеспечить безопасность при передвижении.

11 Мая 2018
Подробнее
Чип-тюнинг на Тойота Рав4: результаты, мощность, цены

Общий чип-тюнинг Тойота Рав 4

Тюнинг Toyota Rav4 – отличная возможность усовершенствовать свой автомобиль. Эта модель предполагает сильный двигатель и одновременно низкое потребление топлива, поэтому номинальная мощность снижена. Однако чип-тюнинг Тойота Рав 4 позволяет получить максимальную мощность мотора. Применение такого метода гарантирует:

  • увеличение показателей мощности и крутящего момента;
  • оптимизацию общей динамики транспортного средства;
  • снижение расхода топлива после физического и программного глушения ЕГР;
  • повышение тяги на низах;
  • улучшение работы педали газа;
  • сглаживание провала при разгоне.

Прошивка Тойота Рав 4 позволит улучшить характеристики автомобиля.

11 Мая 2018
Подробнее
Как сделать выгодно тюнинг салона Toyota RAV 4

Тюнинг Салона Тойота Рав 4

Тюнинг Тойота Рав4 – возможность преобразить собственное транспортное средство, придать ему оригинальность. Добавив всего несколько деталей, можно вдохнуть в машину новую жизнь, достаточно просто выбрать подходящий аксессуар. Выбор детали для Toyota Rav4 зависит непосредственно от того, какую часть необходимо усовершенствовать. К тому же элементы рестайлинга выполняют и эстетическую, и практическую функцию.

10 Мая 2018
Подробнее
Как сделать выгодно тюнинг фар Toyota RAV 4

Тюнинг фар Тойота Рав 4

Тюнинг фар Тойота Рав 4 – отличная возможность преобразить свой автомобиль. К тому же элементы рестайлинга выполняют и эстетическую, и практическую функцию. Например, можно установить лучшую лампу, за счет которой повышается видимость в ночное время. С данными элементами фара выглядит стильно и привлекательно.

10 Мая 2018
Подробнее
Как улучшить салон Hyundai IX35?

Тюнинг Hyundai ix35 – это популярный способ вдохнуть в машину новую жизнь. Далеко не всех автолюбителей устраивает внешний вид и техническое оснащение. Тюнинг салона  Хендай ix35 – это отличный способ изменить облик машины. Данная процедура является одной из наиболее востребованных в салонах по ремонту.

04 Октября 2017
Подробнее
Замена тормозных колодок Hyundai IX35

В этой статье мы подробно опишем как заменить передние и задние тормозные колодки для Hyunda IX35 своими руками. 

03 Октября 2017
Подробнее
Замена масла в Хендай IX35 с подробной инструкцией

Замена масла ix35 своими руками позволит избежать проблем с двигателем и его дальнейшей эксплуатацией. Проделывать эту процедуру необходимо хотя бы раз в год, но можно и чаще, если Вы ежедневно пользуетесь автомобилем. Следуя несложной пошаговой инструкции, Вам удастся сделать данную процедуру самостоятельно.

03 Октября 2017
Подробнее
Что лучше? Kia Sportage 3 или Hyundai IX35

Выбор качественного кроссовера – ответственная задача. Kia Sportage и Hyundai IX 35 являются одними из наиболее популярных моделей на рынке. Многие эксперты считают, что данные автомобили чрезвычайно похожи друг на друга: оба от южнокорейских производителей, имеют приблизительно одинаковые характеристики и пользуются неизменным спросом.

Итак, кто же лучше?                                                                      

03 Октября 2017
Подробнее
Car TRash Bag Privacy Policy

Web Site Terms and Conditions of Use

1. Terms

By accessing this web site, you are agreeing to be bound by these web site Terms and Conditions of Use, applicable laws and regulations and their compliance. If you disagree with any of the stated terms and conditions, you are prohibited from using or accessing this site. The materials contained in this site are secured by relevant copyright and trade mark law.

27 Сентября 2017
Подробнее
Как снять бампер Фольксваген Поло Седан

В ряде случае требуется проделать ремонтные работы под капотом. Тут нужно знать, как снять бампер Фольксваген Поло, чтобы ничего не повредить и выполнить качественно. Пошаговая инструкция позволит произвести работы самостоятельно, что представляет значительную выгоду для пользователя.  

22 Сентября 2017
Подробнее
Тюнинг фар Поло Седан

Тюнинг Volkswagen Polo стал популярным в последнее время. Существует много видов рестайлинга, начиная от снятия обшивки до замены бампера. Но одним из самых популярных стал тюнинг фар Поло. При правильном подходе результат впечатлит каждого и позволит подчеркнуть индивидуальность автомобиля. 

22 Сентября 2017
Подробнее
Внешний тюнинг Мазда СХ 5

Услуга тюнинга автомобиля Мазда СХ 5 cтала набирать популярность среди автовладельцев. Многим не хватает дополнительных функций или улучшенного внешнего вида. Именно поэтому они все чаще прибегают к модернизации автомобиля. Внешний тюнинг Мазда СХ 5 стал популярным средством придания машине уникальности и неповторимости.

21 Сентября 2017
Подробнее
Тюнинг салона Мазда СХ 5

Тюнинг Mazda CX 5 стал довольно популярным явлением в последнее время. Зачастую владельцев не все устраивает в их автомобиле, поэтому они стараются его модернизировать. Тюнинг салона Мазда СХ 5 не стал исключением. Его изменение стало одной из востребованных работ. После глубокой модернизации автомобиля иногда трудно в них узнать оригинальную модель.

20 Сентября 2017
Подробнее
Чип-тюнинг Мазда СХ 5

Многие автомобилисты желают улучшить свою машину после долгого времени пользования. Тюнинг Mazda CX 5 не стал исключением. При этом модернизация касается не только внешнего оформления, а и внутренних деталей. Их тюнинг позволяет получить от машины лучшие результаты. 

20 Сентября 2017
Подробнее
Тюнинг Поло Седан своими руками
20 Сентября 2017
Подробнее