С момента открытия сайта прошло ровно месяц, а мы уже получили более 600 заказов. Мы ценим своих клиентов! Мы делаем всё возможное, чтобы ВЫ, наши клиенты, обращаясь к нам получали самые качественные товары, самые адекватные цены. На наш сайт регулярно заходят 24% посетителей.

600 продаж

С момента открытия сайта прошло ровно месяц, а мы уже получили более 600 заказов. Мы ценим своих клиентов! Мы делаем всё возможное, чтобы ВЫ, наши клиенты, обращаясь к нам получали самые качественные товары, самые адекватные цены. На данное время наш ресурс посещает более 1000 людей, из них регулярно посещают 24%. Мы так же будем стараться над увеличением ассортимента.
1
Мы высылаем автоаксессуары в любую точку России на следующий же день после заказа. Учитывая работу почты России, все посылки пакуются так, что с ними ничего не случится в процессе доставки. Оплата в любом почтовом отделении при получении товара.
почта
Мы будем признательны за все комментарии и замечания и обязательно учтем ваши пожелания в дальнейшей работе. Все отзывы и пожелания вы сможете оставить в разделе Отзывы.