Занявшись проведением тюнинг БМВ 3 серии, а именно модернизацией аудиосистемы, нужно обратить внимание на устанавливаемые колонки.
тюнинг БМВ 3 серии

Аудиосистема для «Бэхи»

Занявшись проведением тюнинг БМВ 3 серии, а именно модернизацией аудиосистемы, нужно обратить внимание на устанавливаемые колонки.
Монтаж мидбасов в двери
тюнинг БМВ X3
Следует понимать, что установка средних басов в место, где их монтаж не предусмотрен производителем автотранспорта, – дело трудоемкое и достаточно сложное. Интересным вариантом для модернизации станут 9-дюймовые Morel Elate MW9. Их можно монтировать в двери следующими способами:
1. Поменять обшивку дверей полностью и перешить заводскую кожу.
2. Остановиться на нижней части обшивки. Это упрощенный и более дешевый вариант.
При этом стоит задуматься над виброизоляцией.
Установка пищалок
Установить такие атрибуты при тюнинг БМВ X3 стоит в уголках зеркал. Модель Morel MT 250 обладает одной особенностью: ее подиумы сконструированы в форме накладок на треугольники. Потому модель не сливается с пластиком целиком.
Усилки для Бэхи
Для того чтобы работа уккустической системы и саба была полноценной, потребуется до 8 каналов усиления. Часть из них можно установить в багажнике транспорта. Это простая задача, выполнение которой не навредит функционалу других электросистем авто.
Примечательно, что концерн уже установил усилитель Аудишн LRX 4.5 в левом крыле и Eton ECC 600.2 в небольшом отсеке для мелочей. Менять их нецелесообразно, т.к. каждый из них рекомендован для работы с буфером, мидбасами, пищалками и среднечастотниками.