Высокотехнологичные светодиодные системы нынче в тренде. Они применяются для внедорожной езды, сельского хозяйства и строительной сферы. Осветительные панели были разработаны в Соединенных Штатах, где прошли испытания. Применение передовых технологий позволило получить LED bar высокой надежности с превосходной световой отдачей.
Daewoo тюнинг

Что такое LED bar

Высокотехнологичные светодиодные системы нынче в тренде. Они применяются для внедорожной езды, сельского хозяйства и строительной сферы. Осветительные панели были разработаны в Соединенных Штатах, где прошли испытания. Применение передовых технологий позволило получить LED bar высокой надежности с превосходной световой отдачей. Такие приспособления применяются при проведении мировых соревнований по офф-роуду. Как правило, они устанавливаются на внедорожники. Поэтому тюнинг BMW X5 вполне может включать в себя установку лайтбара.
Инновационная светодиодная технология
LED bar позволяет добиться максимальной яркости за миллионную долю секунды. С такой задачей не справятся традиционные галогенки и ксеноны. Для этого им потребуется минимум полсекунды. При этом их мощность будет в 4-5 раз превышать этот же показатель лайтбара. А это может привести к нежелательным последствиям – повышенной нагрузке аккумулятора транспортного средства. Поэтому данная технология почти на 85% эффективнее, если речь идет о получении повышенной светоотдачи.
тюнинг BMW X5
Конечно, при проведении Daewoo тюнинг или модернизации других легковых моделей такой атрбут будет неуместен, особенно для езды по городу. Но все же ЛЕД бары нашли свою аудиторию и применение в современном мире.