Каждый владелец автомобиля мечтает о том, чтобы его четырехколесная красавица была уникальной и привлекала взгляды участников дорожного движения. Для того, чтобы сделать автомобиль привлекательнее и был придуман тюнинг.
тюнинг Мазда 3

Светотюнинг для авто

Каждый владелец автомобиля мечтает о том, чтобы его четырехколесная красавица была уникальной и привлекала взгляды участников дорожного движения. Для того, чтобы сделать автомобиль привлекательнее и был придуман тюнинг. Существует масса вариаций по улучшению машины:
• Установка ксенонов;
• Монтаж украшений;
• Применение спойлеров и прочих элементов.
Все ограничивается лишь фантазией владельца авто.
Весьма неплохим вариантом тюнинг Мазда 3 будет смотреться светодиодная подсветка. Как правило, этот атрибут монтируется в виде небольших светильников, либо в виде ленты. Основная особенность такого аксессуара в том, что он может устанавливаться практически на любую поверхность машины.
Привлекательность такого решения Хонда CR V тюнинг в том, что есть возможноть контролировать подсветку:
• Менять цвет. Устройство оснащено 256-ю цветами;
• Изменять уровень яркости;
• Регулировать насыщенность цвета.
К тому же установка светодиодов – самое удобное средство подсветки транспортного средства. Твердотельные источники света более устойчивы к воздействию влаги, пыли и механическим повреждениям.

Светодиодные светильники используются чаще всего для подсветки конструктивных элементов салона, днища автомобиля. Весьма привлекательно смотрится подсветка приборной панели и педалей машины. Такое решение выполняет не только эстетическую функцию, но и делает передвижение по дороге более безопасным.