Для Хонда crv тюнинг в виде накладок из натурального дерева будет выглядеть стильно и солидно. В интерьерах машин представительского класса достаточно часто применяется такое решение. Отделка салона из натурального дерева должна быть выполнена безукоризненно.
Хонда crv тюнинг

Массив дерева или шпон для отделки салона

Для Хонда crv тюнинг в виде накладок из натурального дерева будет выглядеть стильно и солидно. В интерьерах машин представительского класса достаточно часто применяется такое решение.
Отделка салона из натурального дерева должна быть выполнена безукоризненно. Важно не переусердствовать. Обрамление руля, дверных стоек, приборной панели – не предел. В автомобилях бизнес-класса применяется дерево для отделки:
• мини-баров;
• выдвижных конструкций;
• подлокотников;
• откидных столиков.
Наиболее простым вариантом считается установка декоративных накладок из шпона. Максимально сложным и действительно трудоемким процессом является покрытие элементов автомобиля натуральным деревом.
тюнинг фольксваген гольф
Почему шпон
Сегодня большая часть дерева, которое встречается в автомобилях – это шпон. Его преимущество в том, что эта тонкая деревянная пластина имеет фиксирующую основу из фанеры. Тюнинг фольксваген гольф с использованием такого типа отделки выглядит вполне эффектно. Отсутствует риск, что накладки под воздействием влаги, солнечных лучей или химических средств поведет, панель треснет. В случае с деревом, все обстоит иначе, под воздействием температур и жидкостей покрытие может даже лопнуть.
Потому, следует основательно подойти к вопросу и выбрать максимально приемлемый вариант. В любом случае, деревянные вставки – это отличный способ декорировать интерьер салона, сделать его выдержанным и солидным.