Любой водитель уверен в том, что установленные подкрылки будут служить эффективной защитой от агрессивного воздействия. Песок, вода, битум, дорожный гравий способны за короткое время привести транспортное средство в непригодное состояние. Остается одно – провести монтаж подкрылок во время тюнинг Mitsubishi ASX.
тюнинг Mitsubishi ASX

Подкрылки – надежная защита авто

Любой водитель уверен в том, что установленные подкрылки будут служить эффективной защитой от агрессивного воздействия. Песок, вода, битум, дорожный гравий способны за короткое время привести транспортное средство в непригодное состояние. Даже самое качественное лако-красочное покрытие не способно защитить машину от губительного воздействия внешних факторов. Остается одно – провести монтаж подкрылок во время тюнинг Mitsubishi ASX.
Основные преимущества подкрылок:
• Существенное повышение звукоизоляции;
• Отличная защита от коррозии;
• Увеличение аэродинамических показателей авто;
• Легкая установка без вреда лакокрасочной поверхности;
• Надежное крепление;
• Идеальная геометрия.
лада 2107 тюнинг
Такой атрибут весьма популярен у тех, кто затеял провести лада 2107 тюнинг собственными силами. Простота монтажа обусловлена тем, что форма подкрылок повторяет все индивидуальные особенности каждой модели авто. Это гарантирует максимально полное заполнение пространства под колесными арками. Атрибут плотно прилегает к нише, охватывает ее со всех сторон. Подкрылки не подвержены коррозии, а потому служат долгое время. При этом их вес достаточно мал, что не утяжеляет транспортное средство. К тому же такой элемент современного тюнинга полностью безопасен для здоровья.