Тюнинг Hyundai ix35 – это популярный способ вдохнуть в машину новую жизнь. Далеко не всех автолюбителей устраивает внешний вид и техническое оснащение. Тюнинг салона  Хендай ix35 – это отличный способ изменить облик машины. Данная процедура является одной из наиболее востребованных в салонах по ремонту.

Тюнинг салона Хендай IX35

Сделать внутренний тюнинг Хендай ix35 достаточно легко. Для того чтобы разнообразить и усовершенствовать салон, можно добавить в него несколько деталей, которые помогут заметно выделиться на фоне других. Например:

  1. Карман-органайзер. Стильный и вместительный, в него можно помещать все необходимые гаджеты и документы. Располагается между сидениями.
    Карман-органайзер
  2. Коврики в подстаканники и дверные ниши для Hyundai IX35. Практичный вариант, который предотвращает попадание и скопление пыли и грязи.
    Коврики в подстаканники Хендай IX35
  3. Коврики в салон для Hyundai IX35. Защищают от влаги и пыли, препятствуют накоплению грязи внутри автомобиля. Легко очищаются.
  4. Защитные покрытия на торпеду для Хендай IX35. Чистить коврики теперь станет гораздо проще и удобнее. Торпеда надежно защищена от царапин и потертостей. Это отличный способ разнообразить интерьер.
  5. Магнитный держатель для телефона. Благодаря нему гаджет всегда будет под рукой и не затеряется в салоне. Прибор также подойдет и для планшетов.
    Держатель Hyundai
  6. Чехлы на ручник и руль специально для Hyundai IX35. Во-первых, благодаря этому приборы становятся более приятными на ощупь. Во-вторых, удается значительно разнообразить вид салона и придать ему незабываемый шарм.
    Чехлы на руль, ручник и тд для IX35

Изнутри автомобиль преобразится до неузнаваемости.

Накладки в салон Хендай ix35       

Накладки в салон для  Хендай ix35 – это отличный способ разнообразить вид машины. Они пользуются все большим спросом на рынке. Существуют следующие разновидности:

  1. Накладки на пороги Хендай ix35. Простая и лаконичная модель, которая идеально прилегает к поверхности и защищает от царапин и загрязнений.
    Накладки на пороги Hyundai IX35
  2. Накладки на педали. Существенно улучшают сцепление.
    Накладки на педали Хендай IX35
  3. Это не только способ выделиться, он также обеспечивает более качественное соприкосновение с ногой.

Подсветка салона Хендай ix35

  1. Атмосферная подсветка салона. Поможет создать неповторимую обстановку. Уровень света можно регулировать самостоятельно.
    подсветка салона Hyundai IX35