Модифицированный двигатель, в котором улучшена система впуска/выпуска, дает намного больше мощности в сравнении со стоковым. Но вместе с увеличением мощности двигателя растет и его потребность в количестве воздуха.
Mitsubishi Outlander тюнинг

Воздушные фильтры нулевого сопротивления на Мицубиси

Многие владельцы авто пытаются улучшить свое транспортное средство любыми способами. И усовершенствование двигателя – не исключение для тех, кто затеял Mitsubishi Outlander тюнинг. Несомненно, модифицированный двигатель, в котором улучшена система впуска/выпуска, дает намного больше мощности в сравнении со стоковым. Но вместе с увеличением мощности двигателя растет и его потребность в количестве воздуха. Необходимое количество дополнительного воздуха для двигателя обеспечивает воздушный фильтр нулевого сопротивления.
Мицубиси Аутлендер тюнинг
Этот элемент называется автолюбителями самым грамотным элементом Мицубиси Аутлендер тюнинг. И не зря: он обеспечивает не только подачу дополнительного воздуха в двигатель, но и очищает его от пыли. При этом он сконструирован таким образом, что на впуске минимизированы потери давления. За счет этого элемента существенно возрастает мощность двигателя.
Преимущества такого фильтра:
• Малое сопротивление на входе;
• Эффективная фильтрация воздуха;
• Обеспечивает защиту поршней от преждевременного выхода из строя;
• Легок в очистке;
• Обеспечивает большее значение крутящего момента.
Поэтому владельцы авто, которые хотят добавить своей Мицубиси резвости, динамичности, обязательно задумываются про установку фильтра нулевого сопротивления.