Тюнинг Volkswagen Polo стал популярным в последнее время. Существует много видов рестайлинга, начиная от снятия обшивки до замены бампера. Но одним из самых популярных стал тюнинг фар Поло. При правильном подходе результат впечатлит каждого и позволит подчеркнуть индивидуальность автомобиля. 

Тюнинг фар Volkswagen Polo Седан своими руками

Один из главных и выделяющихся элементов машины – фары, тюнинг Polo станет отличным решением, которое сочетает не только эстетичность, но и практичность.  

Сделать такую работу несложно, как может показаться на первый взгляд. Сейчас поменять своими руками фары на Фольксваген Поло Седан, тюнинг которых поможет улучшить внешний вид машины, очень легко. Как минимум Вы можете поменять лампочки на более лучшие и идеального цвета. Стоит лишь подойти к этому делу с креативностью. Тюнинг фар на Фольксваген Поло предполагает ряд действий. Это: 

  1. Использование диодного стоп-сигнала. Это популярный и экономичный способ. Такой атрибут не только выделяет авто на фоне остальных, но и уменьшает вероятность ДТП, особенно в плохих погодных условиях. При этом при необходимости их корпус перекрашивается в любой цвет. Вставляется в задний бампер, подключается к общей электронике и к стоп-сигналу.
    стоп сигнал на Поло седан
  2. Установка сторобоскопических ДХО. Такой вид рестайлинга имеет 7 режимов моргания, при этом управляются с помощью пульта на расстоянии 15 м. Дневные ходовые огни отличаются устойчивость к влаге, морозам и механическим ударам и не оказывают никакого влияния на штатную электронику. VW Polo тюнинг (фары) – отличный вид преображения транспортного средства. 
  3. Использование трубчатых ДХО. Такой способ подходит для передних фар, выделяя их на общем фоне авто. Производятся ДХО из гибкого материала, поэтому могут устанавливаться в любом направлении. К тому же такой вариант выполняет функции диодных ресничек, поворотников и ходовых огней. 
    Трубчатые ДХО для Поло седанразмеры
  4. Дневные ходовые огни для Поло. Данный вариант оснащается сверхмощными светодиодами, которые обеспечивают яркость и насыщенность, делая авто еще более привлекательным и оригинальным. Прочность и экономичность – главные преимущества. 
    ДХО для Поло

Тюнинг фар Поло Седан своими руками – несложно, главное проявить креативный подход. Вы можете это сделать посредством нашего магазина.

Тюнингованная оптика Поло Седан

Существует в продаже также и тюнингованная оптика. Это тюнинг фары на Поло Седан, которые сделаны проффессиональными производителями. Они представляют собой улучшенные модели со всеми встроенными функциями. Главная особенность – почти на всех установлены диоды, исключая необходимость дополнительного украшения. 

тюнинг фары поло седан

Фары Polo Sedan станут отличным дополнением, обеспечивая стильный и неповторимый вид.