Одним из атрибутов, которые можно заменить в авто, и придать ему тем самым новый вид, считаются брызговики. Казалось бы, что в них такого особенного? Об этом Вы узнаете, ознакомившись с данной статьей.Ford тюнинг

Брызговики как часть модификации авто

Современный тюнинг Ford включает в себя все мыслимые и немыслимые изменения четырехколесного железного зверя. Это и замена торпеды, и новые диски, и система подсветки, и спойлеры. Список улучшений можно продолжать целую вечность. Одним из атрибутов, которые можно заменить в авто, и придать ему тем самым новый вид, считаются брызговики. Казалось бы, что в них такого особенного? Действительно, обычные стоковские брызговики не таят в себе ничего примечательно, а вот модельные обеспечат надежную защиту лакокрасочного покрытия порогов, будут оберегать днище от налипания грязи. Такой аксессуар обеспечит минимальную вероятность вылета камешков из-под колес машины.
Модельные брызговики отличаются от обычных:
• Высокой прочностью;
• Долговечностью;
• Незначительным весом;
• Превосходной эластичностью;
• Устойчивостью к агрессивной среде.
Стоит отметить, что такие брызговики надолго сохраняют свой облик и механические характеристики. Им не страшны перепады температур. Это позволяет применять данный атрибут даже в экстремальных климатических условиях.
Поэтому Ford Mondeo тюнинг немыслим без этой важной детали.