Осуществляя тюнинг Киа Соул, нельзя не вспомнить о подсветке номерного знака. Для многих водителей это немаловажная деталь. Давайте узнаем о ней подробнее.

Подсветка номерного знака

Осуществляя тюнинг Киа Соул, нельзя не вспомнить о подсветке номерного знака. Для многих водителей это немаловажная деталь. Давайте узнаем о ней подробнее.
Подсветка номерного знака обычно устанавливается с вполне понятной целью. Для того чтобы номер был виден в темное время суток. Есть и другая задача. Некоторые автомобилисты желают выделиться среди других и применяют подсветку в качестве тюнинга.
Существуют 2 главных способа осуществления подсветки:
1. Замена ламп освещения номера. Для этого нужно всего лишь снять стекло и заменить обычные лампы диодами нужного цвета.
2. Монтаж дополнительной подсветки. Этот способ обойдется дороже, зато лампы освещения номера хорошо будут выделять знак и отлично смотреться в темноте.
Выбирайте мощные светодиодные лампочки, что светят очень ярко. Они вполне экономичны и безопасны. В настоящее время рынок предлагает несколько цветовых решений подсветки:
• синяя;
• белая;
• красная;
• зеленая и др.
тюнинг Mazda 3
Можно также использовать для тюнинг Mazda 3 подсветку из прозрачной пластмассы с вмонтированными диодами. Толщина должна быть 3 мм. Для обеспечения яркого освещения необходимы хотя бы восемь светодиодов.
Также подсветку можно сделать из светодиодной ленты. Ее легко приобрести в различных размерах и цветовых решениях.
Подсветку разрешается устанавливать самостоятельно лишь на заднюю часть авто. В ином случае можно не избежать штрафа.