Тюнинг фар Тойота Рав 4

Тюнинг фар Тойота Рав 4 – отличная возможность преобразить свой автомобиль. К тому же элементы рестайлинга выполняют и эстетическую, и практическую функцию. Например, можно установить лучшую лампу, за счет которой повышается видимость в ночное время. С данными элементами фара выглядит стильно и привлекательно.

Для тюнинга можно использовать:

  • Диодный стоп-сигнал. Это отличный вариант выделить авто на фоне толпы и уменьшить вероятность ДТП. Установка сигнала не занимает много времени, а приобретение является полезным, особенно при передвижении в местах с плохими дорожными условиями. Такая деталь легко перекрашивается в другой цвет. Подключение выполняется к общей электронике, а вставляется устройство в задний бампер.

  • Стробоскопические ДХО. Пользователь может выбрать любой режим моргания из 7, для удобства имеется пульт ДУ, который работает на расстоянии 15 м. ДХО отличаются устойчивостью к морозам и механическим повреждениям, при этом их установка не вредит штатной электронике.

  • Трубчатые ДХО. Этот вариант отлично подходит для передних фар. На общем фоне линза выглядит стильно и красиво. Для изготовления таких ДХО используется гибкий материал, что позволяет устанавливать элементы в любом направлении, а сама работа по монтажу не предоставляет никаких сложностей. Также эти элементы выполняют функцию диодных ресничек, поворотников и ходовых огней.

Рестайлинг – возможность сделать свое транспортное средство еще более стильным и красивым.    

Дневные ходовые огни для Рав 4

Тюнинг фар Тойота Рав 4 возможен и с дневными ходовыми огнями. Такие элементы улучшают видимость при передвижении транспортного средства в светлое время суток. Использование сверхмощных светодиодов обеспечивает яркость и насыщенность. Авто с такими элементами становится привлекательным и оригинальным. Главными плюсами этого варианта считается прочность и экономичность.

Тюнинг Toyota Rav4 – просто с качественными и стильными аксессуарами.

Другие товары для тюнинга оптики Toyota Rav4

Улучшить внешний вид транспортного средства можно и другими способами. Это:

  1. Реснички. Такой вариант – возможность быстро, легко и по доступной цене придать транспортному средству оригинальность.

  2. Накладки на передние ПТФ. Эти приспособления используются не только для улучшения внешнего вида автомобиля. Элементы защищают фары от грязи, образования царапин и потертостей. Преимущества таких модификаций заключаются в длительном сроке эксплуатации, легком монтаже и возможности установления дополнительного акцента на машине.

  3. Накладки под фары. Модификация идеально прилегает к поверхности, что исключает попадание грязи, а, следовательно, улучшает видимость. Применение износоустойчивого АБС-пластика обеспечивает длительный срок эксплуатации и устойчивость к механическим повреждениям.

    Также тюнинг оптики Toyota Rav4 предполагает использование специальных фар со всеми необходимыми встроенными функциями. Особенность такого варианта заключается в наличии диодов в каждой модели, что исключает необходимость применения дополнительных украшений.