Тюнинг Mazda CX 5 стал довольно популярным явлением в последнее время. Зачастую владельцев не все устраивает в их автомобиле, поэтому они стараются его модернизировать. Тюнинг салона Мазда СХ 5 не стал исключением. Его изменение стало одной из востребованных работ. После глубокой модернизации автомобиля иногда трудно в них узнать оригинальную модель.

Тюнинг салона Мазда СХ 5

Мы предлагаем большой ассортимент для тюнинга автомобиля Мазды СХ 5. Чтобы посмотреть кликните по ссылке или баннеру.

Сделать внутренний тюнинг Мазда СХ 5 не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Достаточно лишь иметь креативный подход к делу. Существуют такие возможности тюнинга салона: 

  1. Карман-органайзер. Позволит удобно и компактно разместить все необходимое.
    Карман-органайзер
  2. Коврики в подстаканники и дверные ниши для Mazda CX5. Они дополняют интерьер и предотвращают попадание пыли и грязи. 
    Коврики в подстаканники Мазда СХ 5Коврики в подстаканниках Мазда сх5
  3. Коврики в салон для Мазда СХ 5. Улучшают внешний вид заводского покрытия и защищают его от повреждений и загрязнений. 
  4. Защитное покрытие для дверей для Мазда СХ 5. Данный атрибут исключает потертости и царапины, отлично вписываясь в интерьер авто. Также есть еще защитное покрытие для панели на Мазду СХ5.
    Защитное покрытие Панели Мазда СХ 5Защита дверей Мазда сх5 тюнинг
  5. Магнитный держател с логотипом Мазда. Универсальное решение, позволяющее надежно закрепить телефон или планшет, отличается компактностью и утонченным дизайном. 
    Магнитный держатель Мазда

С помощью отделки салон будет выглядеть уникально и неповторимо. 

Накладки в салон Мазда СХ 5

Накладки также стали популярной услугой модернизации автомобиля. Они бывают нескольких видов: 

  1. Накладки на пороги на Мазду СХ 5. Атрибут отлично вписывается в интерьер, добавляя солидности у улучшая защиту штатных.
    Накладки на пороги
  2. Накладки на педали Мазды СХ 5. Защищают авто от износа и придают уникальности. К тому же с их помощью улучшается сцепление.
    Накладки на педали Мазда СХ5

Существуют также специальные накладки со светодиодами, обеспечивающие дополнительную подсветку - подробнее. Такой тюнинг станет отличным решением для тех, кто не боится выделиться среди толпы. 

Подсветка салона Мазда СХ 5

Стандартное освещение в автомобиле также слишком упрощенное. Поэтому дополнительная подсветка салона и самого автомобиля Мазда СХ 5 стала набирать популярность. Наиболее распространенные варианты:

  1. Беспроводная подсветка дисков RGB. Это новинка в мире рестайлинга. Такой вариант имеет 22 режима и 4 цвета и легко устанавливается на ниппель.  
  2. Подсветка днища. Такой тюнинг не только выделит  авто и сделает его ярким, но и обеспечит лучшую видимость в темное время суток. К тому же этот атрибут рестайлинга полностью водостойкий. 
  3. Светодиодная лента. Это также отличный способ выделиться. Такая лента доступна в нескольких цветах: зеленом, красном, белом, желтом, фиолетовом и т.д.

Установка и подключение такого вида тюнинга не займет много времени, но результат оправдает все ожидания. 

Мы предлагаем большой ассортимент для тюнинга автомобиля Мазды СХ 5. Чтобы посмотреть кликните по ссылке или баннеру.