Оптика транспортного средства – вещь хрупкая и весьма дорогая. Выход из строя этой системы сулит владельцу машины крупными расходами. Конечно, на все 100% уберечь себя от подобной ситуации невозможно, но снизить риск поломки можно в разы.
тюнинг Фольксваген Гольф

Защита автомобильных фар

Оптика транспортного средства – вещь хрупкая и весьма дорогая. Выход из строя этой системы сулит владельцу машины крупными расходами. Конечно, на все 100% уберечь себя от подобной ситуации невозможно, но снизить риск поломки можно в разы. Следует лишь установить на фары современную защиту. С помощью такого атрибута при тюнинг Фольксваген Гольф удастся уберечь оптику от:
•Химических воздействий;
•Трещин и сколов;
•Царапин и ударов.
тюнинг Фольксваген Джетта
Что даст установка пленки на фары?
1. Финансовая экономия. Монтаж защиты обойдется куда дешевле, чем замена оптической системы.
2. Экономия времени. При том, что оклейка фар автомобиля отнимает немного времени, такой подход удешевит подготовку машины к продаже.
3. Оптика останется практически в идеальном состоянии.
4. Фары из поликарбоната получат надежную защиту от помутнения и стирания в процессе полировки.
При тюнинг Фольксваген Джетта или старенькой «шестерки» накладки на фары дают один и тот же эффект. При этом не стоит переживать о том, что рассеивающий эффект оптики пропадет или ухудшится. Конструкция защиты позволяет свету в точности проходить сквозь себя, словно этой пленки и нет вовсе. К тому же крепления на фары имеют довольно эстетичный вид.