Осуществляя тюнинг Хендай Элантра 4, стоит подумать о подсветке салона. Давайте сейчас разберемся, как ее выбирать и устанавливать.

Подсветка салона вашего автомобиля

Осуществляя тюнинг Хендай Элантра 4, стоит подумать о подсветке салона. Давайте сейчас разберемся, как ее выбирать и устанавливать.
Подсветка всего салона или некоторых деталей выглядит привлекательно и даже шикарно. Все зависит от того, что и как вы хотите осветить.
Фольксваген Поло тюнинг
Итак, поехали!
1. Определитесь с местом монтажа светодиодной ленты. Это могут быть бардачок, дефлекторы воздуховодов, подкапотное пространство и т.д.
2. Следующий этап – подключение подсветки. Есть несколько вариантов: чтобы свет включался от нажатия кнопки, от включения зажигания или же от открытия двери (багажника и т.д.) Советуем первый, т.е. от кнопки, иными словами, когда подсветка вам нужна, тогда и включаете. Чтобы она не загоралась днем, когда это совершенно не нужно, а только ночью.
3. Результат и качество подсветки очень сильно зависят от цвета. Нужно, чтобы оттенок светодиодной ленты сочетался с окружающим пространством.
4. Покупка светодиодной ленты. Ее можно приобрести в любом автомагазине, где продаются провода, лампочки и прочее. Главное, она должна быть в оболочке.
5. Выполнение подсветки салона проще доверить специализированной мастерской, где ее сделают в лучшем виде.
Такая роскошь подойдет и для Фольксваген Поло тюнинг, поэтому не откладывайте на потом, а сделайте подарок своему «железному коню» – подсветку салона.