Тюнинг Салона Тойота Рав 4

Тюнинг Тойота Рав4 – возможность преобразить собственное транспортное средство, придать ему оригинальность. Добавив всего несколько деталей, можно вдохнуть в машину новую жизнь, достаточно просто выбрать подходящий аксессуар. Выбор детали для Toyota Rav4 зависит непосредственно от того, какую часть необходимо усовершенствовать. К тому же элементы рестайлинга выполняют и эстетическую, и практическую функцию.

Салон можно украсить:

    1. Карманом-органайзером. Такой тюнинг интерьера Тойота Рав 4 действительно полезен. Данный вариант позволяет разместить все необходимое под рукой.

    2. Ковриками в подстаканники и дверные ниши. Такие аксессуары с логотипом украсят авто и одновременно защитят поверхность от попадания пыли и грязи.
    3. Ковриками в салон для Тойота Рав4. Стильные и практичные аксессуары дополнят интерьер машины. К тому же они предотвратят попадание влаги, пыли, грязи на поверхность, что позволяет продлить срок службы частей транспортного средства. 

    4. Защитными покрытиями на торпеду. Внутренний тюнинг Тойота Рав4 – еще и возможность защитить составляющие авто от повреждений. Специальные покрытия предотвращают образование потертостей и царапин, а чистка не предусматривает каких-либо сложностей.

    5. Магнитным держателем для телефона. Это очень удобно, так как телефон всегда будет под рукой, не мешая управлению транспортным средством.

    6. Чехлами на ручник. Это сделает приспособления более приятными на ощупь, а интерьер будет еще более привлекательным.

Тюнинг салона Toyota Rav4 с качественными приспособлениями – просто, быстро и практично.

Накладки в салон Тойота Рав4

Также разнообразить автомобиль можно и специальными накладками. Это, в частности:

  1. Хром окантовки воздуховодов. Такие элементы смотрятся очень солидно и одновременно защищают от повреждений.

  2. Кожаные вставки в салон. Тюнинг интерьера Toyota Rav4 с этими элементами обеспечивает для авто солидность, стильность, респектабельность и неординарность. К тому же данные изделия скрывают потертости и повреждения.

  3. Накладки на педали. С этими деталями обеспечены уникальный вид и качественная защита.

  4. Хром-накладка на руль. Это стильное дополнение и отменная защита от потертостей и царапин. Наличие логотипа – залог индивидуальности «железного друга».

Использование дополнительных приспособлений позволяет добавить изюминку в интерьер.

Подсветка салона Тойота Рав4

Внутренний тюнинг Toyota Rav4 предполагает и подсветку салона. Это может быть:

  1. Светящаяся накладка на замок зажигания. Не только стильный, но и практичный элемент, который обеспечивает удобство в темное время суток.

  2. Атмосферная подсветка салона. Такой тюнинг салона Тойота Рав 4 добавит  оригинальности и уюта.

  3. Лазерная проекция с логотипом. Данный вариант привлекает внимание окружающих при открытии двери. Также это обеспечивает дополнительное освещение при выходе из машины.

Тюнинг – это оптимальное сочетание эстетической и практической составляющей.